Я не смотрел детское порно, я больше любитель 18 + комиксов, сам я несовершеннолетнен, у меня на экране

Я не смотрел детское порно, я больше любитель 18 + комиксов, сам я несовершеннолетнен , у меня на экране высветилась картинка что я нарушил какие-то права и должен выплатить штраф в течении 6 часов, симка отца , что делать...

Уточнение от клиента
От ФСБ
, Василий, г. Иркутск
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Это мошеннические действия. Ничего не платите. Такие действия-это попытка мошенничества.

УК РФ ст.159

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Вам послали вирус. Это интернет мошенники. Ни в коем случае не платите никаких денег, а лучше вызовите специалиста и переустановите систему или удалите вирус.