Если я не смогу прийти в суд по повестке

Подала в суд на человека в другой город , который занят деньги и не отдаёт . Отправила письмом заказным . Если я не смогу прийти в суд по повестке . Тогда что будет

, Аня, г. Москва
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Напиши в суд ходатайство о рассмотрении  иска в Вашем отсутствии. Суд будет правомочен рассмотреть дела без Вашей явке

Аня
Клиент, г. Москва
Я написала в самом исковом заявление. Что бы рассмотрели без моего участие. Или еше надо писать

Нет, тогда достаточно упоминания об этом в иске