Я гражданин Канады и Израиля

Мама умерла в Москве. Я гражданин Канады и Израиля. Имеется завещание. Какие мои действия?

Спасибо.

, Михаил, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

Необходимо получить свидетельство о смерти, далее обратиться к нотариусу по последнему месту жительства матери для открытия наследственного дела.

Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.