Уменя на миграционной карте ненаписано отчество из-за этого меня непринемают на работу куда мне обратиться помогите пожалуйста спосибо за ранее

Уменя на миграционной карте ненаписано отчество из-за этого меня непринемают на работу куда мне обратиться помогите пожалуйста спосибо за ранее .

, Заур Гадиров, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

согласно Положению о миграционной карте, утвержденного приказом МВД России, МИД России, Минтранса России, МПС России, ГТК России, ФПС России от 11 ноября 2002 г. N 1095/16531/143/49/1189/692 «О введении в действие миграционных карт».

Въездные и выездные части миграционных карт (талоны «А» и «В») заполняются лично владельцами документов, дающих право на въезд и пребывание на территории Российской Федерации, разборчиво, без помарок и исправлений чернильной или шариковой авторучкой с чернилами (пастой) черного, синего или фиолетового цвета

таким образом ошибку допустили Вы лично.

Можно попробовать обратиться в отдел по вопросам миграции МВД по адресу регистрации и сообщить об утере миграционной карты. Но самый быстрый способ — пересечение границы, следовательно получение новой миграционной карты

 приказом МВД России, МИД России, Минтранса России, МПС России, ГТК России, ФПС России от 11 ноября 2002 г. N 1095/16531/143/49/1189/692 «О введении в действие миграционных карт».

Этот Приказ утратил силу 14 лет назад

Да вы правы скопировал одну из своих старых работ. Расскажите клиенту порядок действий. А на меня можете написать жалобу