Добрый день нужно сделать договор аренды с правом выкупа между гражданином РФ арендодателем и гражданином Таджикистана (арендатора)

, Никита Гагарин, г. Санкт-Петербург
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Без проблем могу подготовить договор. Пишите в чат.

От вас потребуется предоставить фото паспортов сторон, документы на объект аренды и условия на которых будет заключен договор.

А в целом институт аренды в РФ урегулирован гл. 34 Гражданского кодекса РФ

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/cac65a05697011caaa0eff7d476d867137f1f92a/

_________________________________________________________________________________________________