Учитывая, что в прошлом году было вынесено решение о выплате алиментов исходя из минимального прожиточного минимума на ребёнка по Москве с последующей индексацией до достижения совершеннолетия детей

Здравствуйте! Подскажите, на сколько реально , что бывшему супругу снизят размер алиментов опираясь на это исковое заявление? Учитывая, что в прошлом году было вынесено решение о выплате алиментов исходя из минимального прожиточного минимума на ребёнка по Москве с последующей индексацией до достижения совершеннолетия детей.

  • 16632569936107304008977464001877
    .jpg
  • 16632570216546157151867997905734
    .jpg
, Татьяна, г. Москва
Василий Малюков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Учитывая сложившуюся судебную практику по обозначенному вопросу, а также те доводы, которые привёл истец в приложенном иске — удовлетворение исковых требований очень маловероятно.

С уважением, Василий Малюков!
Если Вам необходима дополнительная консультация по Вашему вопросу или подготовка документов, то Вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).
Надеюсь, что мой ответ будет полезен для Вас!