Добрый день, хочу продать свою долю, написал письмо совладельцу.Проверьте пожалуйста содержимое

Добрый день,хочу продать свою долю,написал письмо совладельцу .Проверьте пожалуйста содержимое

  • Мамонтову А.В.
    .docx
, Клиент, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Предварительно можно сказать, что ряд моментов Вашего документа  нуждается в корректировке.

Для корректировки документов или составления документов, а также за подробной консультации с с  детальным изучением документов Вы можете обратиться в чат ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением.

Ксения Довбака
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день!

Уведомление необходимо направить в адрес всех собственников долей на квартиру, в уведомлении допишите кадастровый номер квартиры.

Согласно абз. 2 п. 2 ст. 250 Гражданского кодекса Российской Федерации, если остальные участники долевой собственности не приобретут продаваемую долю в праве собственности указанной квартиры в течение месяца со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу. В случае если все остальные участники долевой собственности в письменной форме откажутся от реализации преимущественного права покупки продаваемой доли, такая доля может быть продана постороннему лицу ранее указанных сроков.