Здравствуйте У меня кредитная карта на 50000₽, ещё одна на 200000₽, и два микрозама на 30000₽

Здравствуйте

У меня кредитная карта на 50000₽, ещё одна на 200000₽, и два микрозама на 30000₽.

Хочу оформить банкротство без суда, как это сделать и можно ли вообще.

, Андрей, г. Москва
Кирилл Сушин
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если все вышеперечисленные суммы это долги, то самое главное это наличие прекращенного исполнительного производства по   п.4 ч.1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и сумма долга от 50 до 500 тысяч рублей.

Я юрист и арбитражный управляющий с многолетним стажем, для более подробной консультации или составления документов, вы можете написать мне в личный чат.

Оцените пожалуйста комментарий.