Что меня ждет?

здравствуйте! Вообщем ситуация такая: ехал с женой из больницы домой, как вдруг с автобусной остановки без поворотников выехал "человек-редиска" на ниве, подрезав меня так что мне пришлось выехать на встречную полосу для того что бы избежать дтп, после чего я принял решение его проучить, а именно, я его догнал и подрезал, НО получалось так что я своей правой задней частью авто задел его переднюю левую, ну я в состоянии ярости остановился перед ним включив аварийку, и только собирался выйти как тот меня обогнал и поехал дальше, ну я за ним... На светофоре я с ним поравнялся, и выслушал в свой адрес угрозы ( мол ты знаешь кто я такой? Я тебя запомнил, тебе хана...) и после этого он опять уехал. Ну а мне пришла в голову мысль вернуться на место ДТП, встать, включить аварийку и вызвать экипаж ГАИ (я так и сделал). Правда в Объяснительной, которую меня попросили заполнить инспектора ГАИ, я указал что потерпевший я, что мол он выехал на ниве и врезался в меня, после чего скрылся с места ДТП а я остался дожидаться сотрудников ГАИ. Дал им его ГОС номер и показал в какую сторону тот поехал. Вообщем мне сказали "ждите звонка"...

, Илья, г. Москва
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Собственно, сейчас Вам ничего не остается как поддерживать свою позицию. Человека найдут и накажут за оставление места ДТП. Его слова, что Вы оба покидали место ДТП, советую отрицать.