106 привлечение осужденных к неоплачиваемому труду по обустройству територии?

как мне подать исковое заявление на возмещение марального и материального вреда причиненного в результате принуждения к неоплачиваемуму труду в ИК сверх всех норм установленных законом УИК (ст.106 привлечение осужденных к неоплачиваемому труду по обустройству територии)?

, дима грошелев, г. Москва
Юрий Бородавин
Юрист

Исковое заявление по таким делам подаётся в суд, по месту нахождения ИК. При этом иск должен соответствовать требованиям ст. 131 ГПК РФ.