Подскажите, пожалуйста, ребенок окончил 1 курс колледжа и больше нет желания учиться, хочет сдать ЕГЭ и

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ребенок окончил 1 курс колледжа и больше нет желания учиться, хочет сдать ЕГЭ и поступить в университет в следующем году, но для зачисления требуется аттестат о среднем общем образовании. Как мы можем его получить? Спасибо

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут