Теща не пускает в квартиру, хотя есть решения суда на вселение, как вселиться?

Покойная бывшая жена выписала меня из квартиры, через суд, без моего ведома. Остался сын инвалид, и теща. О выписке себя из квартиры узнал только когда пошел оформлять опеку над сыном. Подал в суд, после нескольких заседаний суд постановил, решил, что выписка была незаконной, я имею право за это жилье, НО теща не впускает и подала исковое заявление о признании утратившим права пользования жилым помещением. Как вселиться?

, Шамиль, г. Казань
Константин Молодцов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов по месту нахождения квартиры с заявлением о том, что решение суда не исполняется. Если данная мера не поможет, обращайтесь в прокуратуру.