Далее купила машину себе, используя кредит, кредит оформлен на меня

Добрый день, ситуация такая. У меня была квартира, наследство после смерти папы. Я вышла замуж, купила другую квартиру, используя мат капитал. Выделили доли всем, двоим детям и мужу по 1/4. Далее купила машину себе, используя кредит, кредит оформлен на меня. Потом взяла кредит на покупку машины мужу, он кидок, банки ему не дают кредиты. Он машину в итоге продал и деньги прогулял. Сейчас мы в процессе развода. Он забрал мою машину насильственным путем и претендует на раздел имущества, тоесть на часть квартиры. Кредиты отказывается платить. Подскажите, мои действия.

, Анастасия, г. Омск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Квартира уже разделена,  а машина и долги делятся поровну.  Ваши действия это подготовка возражений к суду и доказательств ы обоснование этих возражений.