Также если смогут то на какой срок меня могут впустить в их страну?

Здравствуйте . Мой молодой человек туркмен , я гражданка РФ. Мы хотим жить на его территории в селе .Но он не может сделать мне приглашение , так как я ему не жена .Если мы распишемся по правилам РФ , будет ли этот брак действителен в Туркменистане? И сможет ли он мне сделать приглашение и визу?Также если смогут то на какой срок меня могут впустить в их страну ?

, Аиша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут