Уволился из СА, подполковник, летчик, ни чем не болел, но 2004 г инсульт, а я директор охранной фирмы, продолжил

В очередной раз пошел продлевать лицензию на хранение и ношения охотничьего оружия, занимался охотой с 1965 года и раньше, потом армия 1966 г, в 1993 г. уволился из СА , подполковник, летчик, ни чем не болел, но 2004 г инсульт, а я директор охранной фирмы, продолжил работать проходил все проверки, в том числе медицинские, 2008 г., 2013 г, 2018 г, а в 2022 году оказалось , что не здоров, почему. Говорят новые указания. Какие - не можем.

, владимир иванович Трушин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут