Куда писать и что писать, чтобы приобрести данный участок в собственность или в аренду

Санитарная зона данного участка ведется в информационных целях. В Ген. Плане санитарные зоны не утверждены, на кадастровый учет не поставлены. Земельный участок находится в границах. Со стороны Роспотребнадзора возражений нет. Комитет по Архитектуре и градостроительству Московской области тоже рассмотрели дело и никаких противоречий нет - не имеют. Формированный земельный участок расположен в функциональной зоне, застройки, жилыми домами, в границе населенных пунктов, село Якоть, от Дмитровского городского округа Московской области от 15.05.2020 номер 819/96. Земельный участок не является предметом утверждения в составе генерального плана Дмитровского городского округа. Санитарные зоны на данном участке не утверждены в Ген. Плане и не стоят на кадастровом учете. Они существуют в информационных целях и не имеют ограничений. Архитектура город Дмитров рассмотрели дело и дают полное согласие, что нет никаких ограничений. Как убрать все санитарные зоны с участка, все зарретные, всю гадость, (бывают водные зоны)? Администрация препятствует. Участок огорожен забором. Участком пользуюсь более 25 лет. Документы пытаюсь оформить около 5 лет. Устал бороться. Куда писать и что писать, чтобы приобрести данный участок в собственность или в аренду

  • IMG-20220802-WA0013
    .jpg
, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут