Здравствуйте, можно ли вернуть чешки, если они не подошли по размеру?

, Ксения, г. Оренбург
Евгения Кузнецова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Чешки должны иметь товарный вид (как новый, без потёртостей и следов использования), также желательно иметь при себе чек на покупку. Если на чешках были какие-то бирки, наклейки, этикетки, то они должны были остаться в неизменном виде. Кроме того, важно соблюсти срок возврата товара — должно пройти не более 14 дней со дня покупки. Если всё из вышеперечисленного соответствует, то можно без проблем вернуть не подошедшую обувь.

Если у Вас остались ещё вопросы или есть необходимость в составлении документа, можете написать мне в чат. Консультации в чате платные.

С уважением, Евгения Кузнецова!