Хочу поступить учиться в колледж в России по специальности -машинист электровоза, какие условия приема для нас с Донбасса и на какой основе?

Здравствуйте!

Мне 18 лет, учился в Мариуполе в лицее. В связи с военными действиями, обучение не закончил и сгорел аттестат о среднем образовании Украина. Хочу поступить учиться в колледж в России по специальности -машинист электровоза, какие условия приема для нас с Донбасса и на какой основе?

, михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут