Отпервого брака остался сын

Умер сын который Недавно заключил второй брак. Отпервого брака остался сын. В наследство от него осталось ; гараж и автомобиль(которые он приобрел в не брака) . Нотаруис поделил на троих. Но документы на все имущество у последней жены. И на контакт она не выходит. Имущество приходит в упадок. Как быть в такой ситуации?

, Владимир, г. Москва
Евгения Кузнецова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! В таком случае необходимо обратиться в компетентные органы за получением дубликатов документов. Если права наследников ещё не были зарегистрированы, и имущество всё ещё числится за умершим, то необходимо обратиться к нотариусу, чтобы он выдал свидетельство, с ним можно идти в соответствующие органы и оформлять на себя свою долю в имуществе.

Если у Вас остались ещё вопросы или есть необходимость в составлении документа, можете написать мне в чат. Консультации в чате платные.

С уважением, Евгения Кузнецова!