Арендатор не направил в наш адрес подписанный скан, но оплатил сумму указанную ошибочно

Арендодатель отправил скан подписанного договора аренды с ошибочной (меньшей) суммой арендной платы. Арендатор не направил в наш адрес подписанный скан, но оплатил сумму указанную ошибочно. Как действовать арендодателю, если арендатор настаивает на том что договор заключен именно за ошибочную, то есть меньшую цену

, Юлия, г. Петропавловск-Камчатский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут