Живём в съёмной квартире жена работает днем, я работаю ночью т.к до этого небыло ограничений на ночное время двое детей одному 10 второму 1.6

Здравствуйте. У меня надзор 8 лет. И 2 года огринечения свободы. 2 года я отходил, ночью не проверяли 2 раза в месяц ходил отмечался, после этих двух лет начался надзор. Живём в съёмной квартире жена работает днем, я работаю ночью т.к до этого небыло ограничений на ночное время двое детей одному 10 второму 1.6. Днем я с детьми детей оставить некому родственников и бабушек нет в садик через год, ночью работаю. Как в этой ситуации быть.если я не буду работать ночью мы не сможет платить за жилье и вообще как то существовать! Три года уже как вышел, семья дети все было хорошо! А теперь мне надо с 22 до 6 дома находиться но я хожу на работу на свой страх и риск. В 2020 вышел а неделю назад надзор начался! К кому мне обращаться как жить что делать теперь не знаю.

, Руслан, г. Санкт-Петербург
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Попробуйте обратиться в суд с заявлением об отмене ограничения на нахождение дома в ночное время, приложив документы с Вашей работы.