Нужно ли указывать в доверенности мою прописку в РФ и внутренний паспорт?

Здравствуйте. Я живу в Турции 7 лет. Сейчас нужно сделать генеральную доверенность на оформление пенсии в России. Внутренний паспорт РФ просрочен. Буду делать по загранпаспорту. Нужно ли указывать в доверенности мою прописку в РФ и внутренний паспорт? Спасибо.

, Светлана, г. Северодвинск
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. При оформлении доверенности Вы указываете данные того документа удостоверяющего личность гражданина, который представите должностному лицу заверяющему доверенность

Светлана
Клиент, г. Северодвинск
Спасибо! Прописку в РФ указывать в доверенности не надо?

Адрес регистрации Вам указывать необходимо