Кто разрешил и организовал этот маразм

Здравствуйте! Новосибирск. Подросток купил билеты на группу "Красная плесень" Прослушав текст песен, пришла в ужас , сплошной мат и нецензурщина.Кто разрешил и организовал этот маразм. Как отменить и наказать?

, Вера Юрьевна, г. Новосибирск
Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Вера Юрьевна!

Напишите заявление в органы прокуратуры или полиции.

С уважением, юрист Мавлудова Г.М.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Вера Юрьевна!

Согласен с коллегой.

Основание — нарушение Федерального закона от 29.12.2010 г. № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».