Был на СВО прибыл написал рапорт по окончанию контракта 22.02.2023 г

Здравствуйте! Служу по контракту 19.6 календарей. Был на СВО прибыл написал рапорт по окончанию контракта 22.02.2023 г. Рапорт подписан 1.09.2022г. зарегистрирован, есть копия. Но пришла бумага 8.09.2022 г. на отправку меня на СВО от высшего штаба. Рапорт мой в высший штаб не уходил. Теперь говорят что он недействительный и если я отказываюсь ехать то нужно писать рапорт что отказался. Ну и рапорт на увольнение как отказник.

, Липин Сергей Иванович, г. Улан-Удэ
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вас просто не хотят увольнять, будут проблемы с этим.

Липин Сергей Иванович
Клиент, г. Улан-Удэ
Здравствуйте а какие именно могут возникнуть проблемы?

Подробнее в чат!