Полиция забрала маму в участок, и ждут меня я её дочь, могу ли я отказаться, они говорят если не приду сегодня, то в розыск подадут меня

, Назгуль, г. Москва
Маня Вартанян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Назгуль.

Внимательно изучила ваш вопрос, однако остались некоторые нюансы, без которых не получится дать полноценный и верный ответ.
Подскажите, пожалуйста, по какой причине забрали маму и по какой причине хотят забрать вас в участок полиции?

Если вы в чем-то подозреваетесь, например, да, конечно, могут объявить вас в розыск.

Отметься, пожалуйста, на вопросы выше, постараемся после этого уже вам помочь