Я не явился на отметку к инспектору по надзору потому что у меня на этот день было назначено заседание в

Я не явился на отметку к инспектору по надзору потому что у меня на этот день было назначено заседание в другом городе у меня есть повестка я её предоставил на следующий день говорят что я нарушил надзор и состовляют протоколл

, Aleksei, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Алексей здравствуйте.

В случае если на вас  составили протокол по ст.19.24 КоАП РФ, вам нужно явиться в суд и представить свою позицию.  В случае если суд признает указанную вами причину неявки уважительной, то прекратить административное разбирательство.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.