По месту временной регистрации я не прикреплен к поликлинике

По месту временной регистрации я не прикреплен к поликлинике. Оформил у врача сан. курортную карту для поездки в санаторий. Но заведующая отказывается подписывать пока я не прикреплюсь. Правомерно ли это? Спасибо.

, Андрей, г. Москва
Мишиев Дон
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Андрей !

Для оформления санаторно-курортной карты Вы можете обратиться в поликлинику по месту жительства или при крепиться к поликлинике по месту временной регистрации. Есть еще один вариант обратиться  в частный медицинский центр.

Буду благодарен за отзыв .

Рад был помочь.

С Уважением, Мишиев Д.Ю