Какой код ОКВЭД для ИП

Здравствуйте.

Подскажите, какой подходит код ОКВЭД для ИП - деятельность

агентские услуги для физлиц , помощь в поиске и покупке товаров по оптовой цене.

, Юлия, г. Челябинск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

можно посмотреть из этого списка

 ОКВЭД 51.1 — Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе) ОКВЭД 51.11 Деятельность агентов по оптовой торговле живыми животными… ОКВЭД 51.12 Деятельность агентов по оптовой торговле топливом… ОКВЭД 51.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами ОКВЭД 51.14 Деятельность агентов по оптовой торговле машинами… ОКВЭД 51.15 Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью… ОКВЭД 51.16 Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями… ОКВЭД 51.17 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами… ОКВЭД 51.18 Деятельность агентов… ОКВЭД 51.19-Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
Юлия
Клиент, г. Челябинск

Дело в том, что я покупаю по оптовой цене на деньги заказчика и накручиваю на них свой посреднический процент.

То есть беру по оптовой + процент накрутки.

Такой вариант подойдет под оптовую торговлю? Я же не торгую, а предоставляю услуги по доставке от поставщика потребителю....за свой процент.

Думала, 93.05 может быть или 74.8 предоставление различных видов услуг...

 Предоставление прочих коммунальных, социальных и персональных услуг

ОКВЭД 93. МОЖНО ВЗЯТЬ КАК ОСНОВНОЙ ВИД + 93.05