Добрый день, мне нужна помощь по составлению претензии в каршеринговую компанию, так как они необоснованно

Добрый день, мне нужна помощь по составлению претензии в каршеринговую компанию, так как они необоснованно взыскали с меня денежные средства за штраф, который не был выписан МАДИ, и как будто они сами эвакуировали машину с разрешенного места для стоянки.

, Сергей, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

За составлением претензии Вы можете обратиться к юристу либо подготовить её самостоятельно, используя образцы в интернете.

В последнем случае ссылайтесь на Закон о защите прав потребителей и нормы ГК РФ о возмещении убытков, причинённых Вам неправомерными действиями каршеринга.