2, уклонение от прохождения диспансеризации?

Добрый день! Привлекли по статье 6.9 ч.1 КОАП в декабре 2019 году в связи с отказом от медицинского освидетельствования, транспортным средством не управлял. Судья обязал меня пройти диагностику, профилактические мероприятия, лечение от наркомании и (или) медицинскую и (или) социальную реабилитацию в связи с потреб. нарк средств и т.д. Оплатить штраф 4000 руб.

Штраф был оплачен сразу, после вступления постановления в силу, а профилактические мероприятия не посещал. Нужно получить справку от нарколога в этом диспансере, скажите что меня ждёт? К чему готовиться? По прибытии туда, смогут ли на меня завести дело по ст. 6.9 ч.2, уклонение от прохождения диспансеризации?

, Клиент, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут