Чья обязанность обеспечить вкладышем - моя или это обязанность работадателя

Здравствуйте, меня зовут Алла. Я работаю в ИП продавцом. У меня трудовая книжка в бумажном варианте ( не электронная). В течение трудовой деятельности переводили с одного ИП на другое. В трудовой книжке закончились листки для записей и бухгалтерия требует, чтобы я купила вкладыш в трудовую книжку чтобы они могли сделать очередную запись. Чья обязанность обеспечить вкладышем - моя или это обязанность работадателя. Вкладыш стоит денег, а я не так много здесь зарабатываю

, Алла, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут