Куда мне теперь необходимо обратиться с этим удовлетворением?

Добрый день. 22 апреля 2022, мошенники совершили кражц с моей кредитной карты. Полиция заявление приняла,через 10 дней признали меня пострадавшей. 27 июля я подала заявление в прокуратуру на бездействие полиции и об угрозах из банка. Моё заявление удовлетворил прокурор. Куда мне теперь необходимо обратиться с этим удовлетворением?

, Оксана, г. Москва
Степан Гинкель
Адвокат, г. Барнаул

Оксана, добрый день, что бы проанализировать ответ прокурора, его необходимо изучить. Прикрепите файл пожалуйста.

Оксана, здравствуйте

Насколько пониманию, Вам необходимо избежать оплаты задолженности по мошенническому кредиту ?!
В таком случае нужно обращаться в суд, обращайтесь, мы Вам поможем