Здравствуйте, я скажу вам я играман пройграваю деньги в 1хесбет скажите пожалуйста могу ли я вернуть обратно

Здравствуйте,я скажу вам я играман пройграваю деньги в 1хесбет скажите пожалуйста могу ли я вернуть обратно пройгрешеные деньги, контора ужасная только и сливал там деньги свой и я задумался как жить дальше, я кмждый месец свою зарплату кидал все туда свой деньги, когда я поднимал деньги это было очень редко там есть обман

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

Увы,  «вернуть обратно пройгрешеные деньги, контора ужасная только и сливал там деньги свой и я задумался как жить дальше, я кмждый месец свою зарплату кидал все туда свой деньги, когда я поднимал деньги это было очень редко там есть обман» не выйде, только Аллах нас рассудит и всем воздаст

К сожалению законом здесь никак не предусмотрен возврат денег. Даже через суд.