Здравствуйте, меня зовут Иван я пользоволся Ростелекомом заплотил за 2 месяца и сехал с квартиры позвонил

Здравствуйте,меня зовут Иван я пользоволся Ростелекомом заплотил за 2 месяца и сехал с квартиры позвонил ростелекому что бы они расторгнули договор.Черз какое-то время мне приходит смс что я должен им 664рубля .Позвонил им сказал на что они мне ответили что я им не звонил .

Что делать в этой ситуации

, Иван, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По звонку они не могут отключать. Надо писать заявление или на сайте или почтой отправлять

Иван
Клиент, г. Москва
А почему после последнего звонка, они расторгли договор по телефонному разговору

Здесь просто вам повезло. Сотрудник попался понятливый.