Куда стоит обратиться и стоит ли вообще?

Покупаем квартиру. Сестра продавца является риелтором и сказала что сама будет все оформлять. Она лицо заинтересованное и хочется обезопасить себя от возможных проблем. Куда стоит обратиться и стоит ли вообще? Юрист, нотариус?

, ЕВГЕНИЙ, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Добрый день, можете обратиться в любое риелторское агенство или к самостоятельным риелторам, которые будут наиважнейшей стороне сопровождать сделку. Конечно, за определённый процент, удачи