Вчера я, узнаю от покупателей что квартира выставлена на сайте "ДомКлик" с фотографиями

Выставила квартиру на продажу так как в квартире нет ремонта было принято решения выставить план квартиры... Вчера я, узнаю от покупателей что квартира выставлена на сайте "ДомКлик" с фотографиями. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации.

, ВАЛЕНТИНА, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут