Улица тупиковая - сквозной проезд машин на соседнюю улицу невозможен из-за установленных бетонных блоков по согласованию с администрацией

Здравствуйте.

Как можно взять в аренду участок земли вдоль своей ограды под машину шириной не более 1,5 метров?

Улица тупиковая - сквозной проезд машин на соседнюю улицу невозможен из-за установленных бетонных блоков по согласованию с администрацией. Зона только для прохода пешеходов. Ширина улицы около 10 метров. Мой дом последний у блоков.

, Николай, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут