Для открытия парикмахерской обязательно ли проводить воду?

есть помещение в собственности,земля в аренде.Хочу открыть парикмахерскую на одно рабочее место.Воду обязательно проводить или можно завозной пользоваться?

, майя, г. Ростов-на-Дону
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

На этот счет есть документ СаНПиН если нет централизованной  воды должны быть автономные системы что это за системы -загадка.

Документ СанПин 2.1.2.2631-10 Для парикмахерских
VI. Требования к водоснабжению и канализации

6.1. Организации коммунально-бытового назначения, оказывающие парикмахерские и косметические услуги, должны быть оборудованы системами централизованного водоснабжения, в том числе горячего, и канализации.

6.2. Качество используемой воды должно соответствовать гигиеническим требованиям к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения.

6.3. При отсутствии в населенном пункте централизованных систем водоснабжения и канализации организации коммунально-бытового назначения, оказывающие парикмахерские и косметические услуги, оборудуются автономными системами.

6.4. При отсутствии централизованного горячего водоснабжения допускается установка проточных водонагревательных устройств с подключением к системе холодного водоснабжения. Использование непроточных нагревателей допускается только в качестве резервного источника водоснабжения.

6.5. Все производственные и санитарно-бытовые помещения оборудуются стационарными санитарно-техническими приборами.