Если подавать на него в суд, какие аргументы нужно приводить?

Добрый день!

С мужем разведена, имеем общего ребенка 5 лет, планирую уезжать на пмж за границу, бывший муж оформил запрет на выезд ребенку, в течении года постоянно менял свое мнение, то отпустит то нет.Я не могу нормально планировать свою жизнь, и чувствую что сами мы в этом вопросе не разберемся.Если подавать на него в суд, какие аргументы нужно приводить?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут