Скажите, пожалуйста, после вынесения судом окончательного решения (определения) о банкротстве обязана ли

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста , после вынесения судом окончательного решения (определения) о банкротстве обязана ли юридическая компания , занимающаяся этим делом уведомить банки (кредиторов) о завершении банкротства?

, Наталья, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, после вынесения судом окончательного решения (определения) о банкротстве обязана ли юридическая компания, занимающаяся этим делом уведомить банки (кредиторов) о завершении банкротства?

Обязанности по закону нет, если в договоре предусмотрели, то может быть.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).