Счётчик был проверен и опломбирован в октябре 2021года.Теперь нам хотят выставить оплату ущерба

При запуске ГВС после профилактики у нас прорвало счётчик горячей воды. Счётчик был проверен и опломбирован в октябре 2021года.Теперь нам хотят выставить оплату ущерба. Что делать

, Константин, г. Москва
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Доброго дня Константин.

У Вас комплексная проблема. Нужно её решать поэтапно. Возможно потребуются экспертизы. Это не быстро и дорого. Обращайтесь в чат. Готов полностью сопровождать весь процесс. Большой опыт

С уважением, А.Г. Филанович