Может ли банкрот получить по переводу крупную сумму денег, если после процедуры банкротства не прошло более года?

, Павел, г. Санкт-Петербург
Юлия Цыганкова
Юрист, г. Асбест

Добрый день, Павел.

Не понятно, что значит после процедуры. Процедура банкротства завершена?

Если процедура завершена, то получение крупных сумм произойдёт без последствий.

Если не завершена, то все поступления будут пополнять конкурсную массу, и эти деньги пойдут на удовлетворение требований кредиторов.

Для более подробной информации необходимо изучить дело. Если заинтересовались, то пишите