Могу ли я поступить на бюджетной основе в магистратуру, если перевелся по собственному желанию с бюджета магистратуры другого вуза на платную основу?

Могу ли я поступить на бюджетной основе в магистратуру, если отчислился по собственному желанию из бюджетной магистратуры другого вуза?

Могу ли я поступить на бюджетной основе в магистратуру, если перевелся по собственному желанию с бюджета магистратуры другого вуза на платную основу?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут