Могу ли я дальше платить добровольно алименты?

Здравствуйте!Хотел задать вопрос,если я не работаю 3 месяца и добровольно плачу ребенку 10000 в месяц,ей мало,она подала на меня алименты,сколько с меня будут взыскивать платеж?могу ли я дальше платить добровольно алименты?

, Рамис, г. Артем
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

сколько с меня будут взыскивать платеж

 1/3 от заработка, если нет заработка в твердой сумме определяемой судом

могу ли я дальше платить добровольно алименты?

 Можете, это ваше право добровольно платить алименты.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).

Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Вопрос первый — как вы оформляли добровольную выплату алиментов? Она вам давала расписку, что получала эти деньги в качестве алиментов? Простой перевод денег таким доказательством не является.
На второй вопрос отвечаю. нет. Дальше вы уже не сможете платить добровольно. Вы будете платить по решению суда столько, сколько присудит суд.