Не качественный товар отправили на экспертизу возврат был на 4-й день

в магазине ситилинк 29.12 взял видеокарту итог при тестировании обнаружил что брак, попытался вернуть ее мне было отказано, сказали только экспертиза и до 21дня может она проводиться, знаю что это дистанционная торговля и в теч 7 дней они обязаны были вернуть средства или заменить на товар таких же характеристик, или схожий и за эти же деньги или вернуть разницу, что делать дальше ? заинтересован наказать их...

, Дмитрий, г. Тула
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Дмитрий.

Пишите письменную претензию и направляйте в магазин. Через 10 дней если не будет ответа — подавайте в суд на расторжение ДКП, возврат средств и компенсацию морального ущерба.

С уважением!