Луганске, не имея на руках документы по квартире?

Добрый день! Как я могу оформить документы по недвижимости в г.Луганске, принадлежащей моим родителям, умершим 5 лет назад в г.Луганске, не имея на руках документы по квартире?

, Юрий Александрович, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо дать кому-то доверенность кто находится там или знакомым или юристу (адвокату).

У  человека должны быть обязательно свидетельство о смерти родителей, документы подтверждающие ваши родственные отношения.