Договор составить не успели, фамилии не знаю, только имя отчество

Сняла жильё. Прожила неделю, съехала. Хозяин перерасчёт не делает, деньги не возвращает уже 3 месяца. Договор составить не успели, фамилии не знаю, только имя отчество. Что делать в такой ситуации?

, Наталья, г. Москва
Сергей Куликов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья.

Направляйте претензию, если не вернет деньги можно обратится в суд. Также можете написать заявление в полицию, что в отношении Вас совершены мошеннические действия. Предоставите им доказательства оплаты.