Московским областным судом отменено Определение суда первой инстанции о восстановлении процессуального

Московским областным судом отменено Определение суда первой инстанции о восстановлении процессуального срока, рассмотрено заявление о восстановлении пропущенного срока по первой инстанции и вынесено апелляционное определение о восстановлении процессуального срока. В течение какого времени его можно обжаловать, частной жалобой или кассационной, в суд кассационной инстанции или в первый апелляционный?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут