За ними осталось право прописаться обратно, но уже год они не прописываются обратно и прописывают своих детей

Здравствуйте,у нас соцнайм , хозяйка умерла, 2 прямые наследницы дочери , судились , один суд выписал сторону одной из дочерей , другой суд отменил решение предыдущего . За ними осталось право прописаться обратно , но уже год они не прописываются обратно и прописывают своих детей . Вопрос такой , как нам разделить 50/50 и разойтись, если одна из сторон требует какие то доли

, Анна, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не видя решение суда в окончательной  форме вам что-то трудно советовать.