Как поступить?

здравствуйте.Ситуация такая,я приехал к одной знакомой ночью на работу ,поговорили ,поболтали и я уехал а на утро она предъявляет мне что пропала сумма денег из кассы 5000р и говорит что это сделал я,но я этого не делал,вот такая история.КАк поступить в данной ситуации если у тебя требуют денег за то что ты не делал?куда обратиться?

, Эльдар, г. Волгоград
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, на словах можно говорить что угодно, зачем куда то обращаться ? Если будут угрозы , признаки вымогательства и т.п. обратитесь к полицию, на данный момент я б сказал достаточно ответить что Вы ни причем и прекратить общение.